Перевод OCE Arizona 1260xt на чернила LIPLA

OCE Arizona 1260xt на чернилах LIPLA

Развлекательный спортивный центр ClimbZone (США) занимается организацией досуга: спортивные мероприятия, дни рождения, тимбилдинг и др активности. Для оформительских работ и качественного проведения различных мероприятий необходимо постоянное использование широкоформатной печати.

Заказчик пожаловался, что головки белого цвета были выведены из строя. По приезде на место инженеры CMYK Engineering выяснили, что причиной выхода из строя стали чернила марки ** (*******).  Необходимо было предложить альтернативный вариант и обучить представителей заказчика работе с новыми чернилами.

Для развлекательного центра ClimbZone важно привлечение клиентов качественными материалами и обеспечение яркого сопровождения во время спортивных активностей.

Для решения задач инженеры CMYK engineering провели работы по переводу нового OCE Arizona 1260XT на УФ-чернила LIPLA.

Для начала была установлена система СНПЧ для работы с чернилами Lipla. Затем восстановили головку белого цвета, выведенную из строя предыдущими чернилами. Провели настройку принтера и откалибровали оборудование, построили ICC-профили. Обучили персонал работе с обновленными настройками и новыми чернилами.

Благодаря качественным чернилам и серьезному подходу коллектива CMYK Engineering к каждой задаче, заказчик может продолжить работу с лучшим качеством и экономией средств в долгосрочной перспективе.